Victoria Condo

Hóspedes podem ficar no apartamento Victoria Condo ao visitar San Clemente. Juntamente com 3 quartos, o local apresenta varanda e cozinha para sua conveniência.

Knuckleheads está a uma distância de 1.9 km, enquanto Camp Talega está a 6 km. O centro de San Clemente está apenas a 2 km de distância. Beach Garden Cafe e Cassano's Pizza estão a 5 minutos a pé da propriedade. San Clemente Downtown District está a uma curta distância do local.

Os quartos deste apartamento oferecem ar condicionado, TV paga e TV multicanal. Os hóspedes podem relaxar nos quartos que saem para pátio. Tais instalações de casas de banho como secador de cabelo e roupões de banho são fornecidos para os hóspedes.

Microondas, máquina de lavar louça e geladeira também são fornecidos para sua conveniência. A estação de comboios San Clemente Pier Metrolink fica a 100 metros da propriedade.

Reservar Victoria Condo San Clemente

General information

Contact information

San Clemente, Estados Unidos da América;

Reservas de Victoria Condo disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Victoria Condo não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Victoria Condo e visitar o site de um hotel

Localização do Victoria Condo

 San Clemente, Estados Unidos da América

Ofertas de Victoria Condo Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Victoria Condo Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Leitor de CD

Ofertas de Victoria Condo

Quartos